понедельник, 4 декабря 2017 г.

Набор в ДК MoNa Design

Добрый зимний день!
Для меня он  очень волнительный,  т.к. я решила написать заявку в ДК  MoNa Design.

Не буду скрывать, это - моя вторая попытка попасть в ДК. НО!   Я не отчаилась и все это время совершенствовала свои умения в скрапе) 
Немного о себе:
Меня зовут Наталия, я из подмосковного города Коломна. У меня 2е детишек - моих самых главных вдохновителей. Скрапом я занимаюсь год. Началось все с идей в моей голове и просмотра мк опытных мастеров, сбора материалов (которых я накупила огромное количество и среди них были материалы от Mona Design). В апреле появился один из первых моих альбомов - альбом - шкатулка.





Мои любимые скрап-объекты - это миники и коробочки. Их я наделала огромное множество) Но все они необычной формы и поверьте мне, мои эксперименты с формой продолжаются)))
Вот они:
коробочка-чайничек (из коллекции Вкусно)

 коробочка -яблочко (здесь не совсем обычный выбор бумаги - лист из коллекции Тропики , высечки и немного бумаги из Школьная пора)


коробочка-ботинок для карандашей

есть у меня еще и кисть-шоколадница


Комодик- мамины сокровища в форме пирамидки


Но это не значит, что другие скрап-объекты я не делаю) Есть еще в моей коллекции работы, которые я называю скрап-арт:


Мои кулинарочки


Один из последних  миников

Как видите необычные формы я люблю, а больше этого я люблю бумагу, из который сделать можно все, что угодно, главное фантазия:)
Я снимаю мк и видео-обзоры своих работ. МК кисти-шоколадницы


 миника

В настоящий момент состою  в 2х ДК: Scrap товары и Магазина -студии Хоббит (срок заканчивается в феврале). Но я очень-очень хочу поработать с Вашей замечательной бумагой, с такими же как и я увлеченными творчеством девчонками. Надеюсь в этот раз у меня все получится!)

С нетерпением жду результатов набора! Но в любом случае мне было приятно показать свои работы Вам! Спасибо за предоставленную возможность стать частью Вашей ДК!



2 комментария: